bg

Trator Filmes

top_logo

Share



NEWS
NOVO FILME VIVO POR ALEX MIRANDA E DANIEL BACCARO, LEÃO DE OURO CANNES 2014 CATEGORIA MOBILE, ESTRÉIA FANTASIAS POR RAUL MACHADO NA MULTISHOW



Share

diretores

ALEX <span>MIRANDA</span>
ALEX MIRANDA
WILL <span>MAZZOLA</span>
WILL MAZZOLA

IKE <span>VEIT</span>
IKE VEIT

DANIEL <span>BACCARO</span>
DANIEL BACCARO

RAUL <span>MACHADO</span>
RAUL MACHADO

Share








  • All
  • Alex Miranda
  • Daniel Baccaro
  • Ike Veit
  • Raul Machado
  • Will Mazzola

Share



Rua Fernão Dias 110, cobertura – Pinheiros
São Paulo, SP – 05427-00
tel: 55 11 3854.3912



Armando Ruivo | ruivo@tratorfilmes.com.br
Gabriela Lemos | gabi@tratorfilmes.com.br
Alex Miranda | alex@tratorfilmes.com.br
Ana Carolina | carol@tratorfilmes.com.br
Marta Maura | marta@tratorfilmes.com.br
Gabriela Lemos | gabi@tratorfilmes.com.br
Alex Miranda | alex@tratorfilmes.com.br
Will Mazzola | will@tratorfilmes.com.br
Ike Veit | ike@tratorfilmes.com.br
Daniel Baccaro | danielbaccaro@tratorfilmes.com.br
Raul Machado | raul@tratorfilmes.com.br
financeiro@tratorfilmes.com.br



Share