bg

Trator Filmes

top_logo

Share



NEWS
NOVO FILME VIVO POR ALEX MIRANDA E DANIEL BACCARO, LEÃO DE OURO CANNES 2014 CATEGORIA MOBILE, ESTRÉIA FANTASIAS POR RAUL MACHADO NA MULTISHOW



Share

diretores

ALEX <span>MIRANDA</span>
ALEX MIRANDA
WILL <span>MAZZOLA</span>
WILL MAZZOLA

IKE <span>VEIT</span>
IKE VEIT

RAUL <span>MACHADO</span>
RAUL MACHADO

Luciano <span>Quilici</span>
Luciano Quilici

Tano <span>Celentano</span>
Tano Celentano

Franco <span>Verdoia</span>
Franco Verdoia

Vittorio <span>Sacco</span>
Vittorio Sacco

Share








  • All
  • Alex Miranda
  • Will Mazzola
  • Daniel Baccaro
  • Ike Veit
  • Raul Machado
  • Luciano Quilici
  • Tano Celentano
  • Franco Verdoia
  • Vittorio Sacco

Share



Rua Fernão Dias 110, cobertura – Pinheiros

São Paulo, SP – 05427-00

tel: 55 11 3854.3912


Armando Ruivo | ruivo@tratorfilmes.com.br
Gabriela Lemos | gabi@tratorfilmes.com.br
Alex Miranda | alex@tratorfilmes.com.br
Ana Carolina | carol@tratorfilmes.com.br
Marta Maura | marta@tratorfilmes.com.br
Gabriela Lemos | gabriela@tratorfilmes.com.br
Alex Miranda | alex@tratorfilmes.com.br
Will Mazzola | will@tratorfilmes.com.br
Ike Veit | ike@tratorfilmes.com.br
Daniel Baccaro | danielbaccaro@tratorfilmes.com.br
Raul Machado | raul@tratorfilmes.com.br
financeiro@tratorfilmes.com.br
Victor Lemos | victor@tratorfilmes.com.br
Carol Consul | carolconsul@tratorfilmes.com.br



Share